НОВОСТИ И АКЦИИ

Рассказываем о полировальной системе Rupes D-A - для вращательно-орбитального и планетарного привода. Аббревиатура D-A в названии полировальной системы Rupes как раз и расшифровывается как «dual action» — двойное действие.
Данная система паст и дисков обладает повышенными свойствами резания, высоким блеском и сниженным пылеобразованием за счет уникальной формулы продукта.

Какие ещё критерии нужно учесть при выборе оборудования для пылеудаления при шлифовании, выбирая между комплексной турбиной или профессиональным пылесосом? Смотрите в этом видео.

Много света, Subaru сочного цвета, Rupes и профессиональная работа!

На видео полировка и полная обклейка автомобиля плёнкой.

Одна из самых эффективных, маневренных и удобных полировальных машинок с роторной системой вращения.

- Высокий крутящий момент
- Компактный дизайн
- Превосходная эргономика и легкий корпус

Лёгкий и мощный дизайн и продуманная эргономика делают её лучшим решением для полировки в различных отраслях промышленности, включая автомобильный детейлинг.

Rupes Ibrid nano HR81M/LUX – полировальный набор с ротор-орбитальной машинкой Rupes HR 81M, которая обладает компактными размерами, благодаря чему ее можно удерживать одной рукой.
Машинка питается либо от аккумулятора 10,8 В, либо от сети 220 В. Для плавного запуска машинки и работы с учётом особенностей материала предусмотрено пять рабочих скоростей. Для контроля за состоянием аккумулятора предусмотрен специальный светодиодный индикатор. Ibrid отлично подходит для очистки, удаления дефектов и полировки поверхностей.
Смотреть полную комплектацию набора, а также оформить заказ Вы можете по ссылке: https://xn----itb2abdbjn3c.xn--p1ai/products/hr81ml-lux

3 июня - практическая презентация Rupes в Симферополе!
Приглашаем на практические презентации инструмента Rupes. Вы сможете увидеть и попробовать в работе шлифовальный и полировальный инструмент, а также вспомогательные и расходные материалы бренда.
Место проведения: ул. Крымской правды, 12
Начало: 11:00
Подробная информация по телефону: +7 978 207 7407

Свежее видео с завода Rupes! Как каждый день производят шлифовальный и полировальный инструмент, расходные материалы для полировки авто и кузовного ремонта.