НОВОСТИ И АКЦИИ

За все время

Одна из самых эффективных, маневренных и удобных полировальных машинок с роторной системой вращения.

- Высокий крутящий момент
- Компактный дизайн
- Превосходная эргономика и легкий корпус

Лёгкий и мощный дизайн и продуманная эргономика делают её лучшим решением для полировки в различных отраслях промышленности, включая автомобильный детейлинг.

Rupes Ibrid nano HR81M/LUX – полировальный набор с ротор-орбитальной машинкой Rupes HR 81M, которая обладает компактными размерами, благодаря чему ее можно удерживать одной рукой.
Машинка питается либо от аккумулятора 10,8 В, либо от сети 220 В. Для плавного запуска машинки и работы с учётом особенностей материала предусмотрено пять рабочих скоростей. Для контроля за состоянием аккумулятора предусмотрен специальный светодиодный индикатор. Ibrid отлично подходит для очистки, удаления дефектов и полировки поверхностей.
Смотреть полную комплектацию набора, а также оформить заказ Вы можете по ссылке: https://xn----itb2abdbjn3c.xn--p1ai/products/hr81ml-lux

3 июня - практическая презентация Rupes в Симферополе!
Приглашаем на практические презентации инструмента Rupes. Вы сможете увидеть и попробовать в работе шлифовальный и полировальный инструмент, а также вспомогательные и расходные материалы бренда.
Место проведения: ул. Крымской правды, 12
Начало: 11:00
Подробная информация по телефону: +7 978 207 7407

Свежее видео с завода Rupes! Как каждый день производят шлифовальный и полировальный инструмент, расходные материалы для полировки авто и кузовного ремонта.

Только до 5 мая 2023 г. светодиодная многофункциональная лампа стоимостью более 10000 рублей в подарок при покупке полировального набора HR 81ML/LUX iBrid Nano!
Заказать акционный комплект: https://рупес-шоп.рф/products/podarok-pri-pokupke-hr-81ml-lux-ibrid-nano-lampa-scangrip





Только с 3 апреля по 5 мая 2023 года невероятная спеццена ̶9̶8̶ ̶6̶1̶0 59900 руб. на комплект: набор детейлера Scangrip + полировальный набор LHR 21III MARK3 LUX!
Купить: https://vk.cc/cmRu3j

3 лампы профессионального освещения и набор RUPES LHR 21III MARK3 LUX - комплект All incluisive, который станет отличным началом нового полировального сезона для каждого мастера полировки и детейлинга!

Программа лояльности SHOP+2023

Друзья! Спешим сообщить вам, что в 2023 году мы обновили нашу программу лояльности! Встречайте SHOP+2023! В нашей программе принимают участие 3 интернет-магазина! Все подробности>>>

Совершенствование способов полировки авто и методов борьбы с голограммами никогда не останавливается. Не забывайте внимательно читать инструкции к оборудованию и задавать интересующие вас вопросы экспертам, если столкнулись с затруднениями.

Техническая поддержка Рупес Шоп всегда грамотно проконсультирует и вовремя даст дельный совет.
Позвонить в тех.поддержку:
Тел.: 8 (800) 555-21-50 (Звонок бесплатный)
Тел.: 8 (931) 236-51-04 (WhatsApp/Viber/Telegram)

За все время